Dom24092017

Membros

 

Docentes Email Lattes
Prof. Dr. Pedro Linhares Rossi (Diretor executivo) pedrorossi@eco.unicamp.br lattes
Prof. Dr. Ricardo de Medeiros Carneiro carneiro@eco.unicamp.br lattes
Prof. Dr. Luiz Gonzaga de Mello Belluzzo belluzzop@terra.com.br lattes
Prof. Dr. André Martins Biancareli andremb@eco.unicamp.br lattes
Prof. Dr. Antonio Carlos Macedo e Silva macedo@eco.unicamp.br lattes
Prof. Dr. Bruno Martarello De Conti brunodeconti@eco.unicamp.br lattes
Profª. Drª. Daniela Magalhães Prates daniprates@eco.unicamp.br lattes
Prof. Dr. Francisco Luiz Cazeiro Lopreato lopreato@eco.unicamp.br lattes
Prof. Dr. Guilherme Santos Mello guil.mello@gmail.com lattes
 Profª. Drª. Maryse Farhi maryse.farhi@gmail.com lattes
Pesquisadores Associados
Email Lattes
Prof. Dr. Carlos Aguiar de Medeiros carlosaguiarde@gmail.com  lattes
Dr. Claudio Hamilton Matos dos Santos claudio.santos@ipea.gov.br  lattes
Prof. Dr. Franklin Leon Peres Serrano franklinserrano@gmail.com  lattes
Profª. Drª. Maria Cristina Penido de Freitas crispenido@uol.com.br  lattes
Prof. Dr. Paulo Van Noije
paulovannoije@yahoo.com.br  lattes
Pesquisadores Mestrandos e Doutorandos
Email Lattes
Marcos Vinicius Chiliatto Leite (doutorando do IE) chiliatto@eco.unicamp.br  lattes
 Ítalo Pedrosa Gomes Martins (doutorando do IE) italopedrosa@gmail.com lattes
Henrique Gonçalves Bastos (doutorando do IE)

bastoshg@gmail.com

lattes

Gabriel Vieira Mandarino (doutorando do IE)

gvmandarino@gmail.com

lattes

Colaborador  Email Telefone
Eliana Ribeiro da Silva (gerência de informações) elianars@unicamp.br  3521-5733